Продажа дома на Черном море.

На Черноморском побережье, в экологически чистом Туапсинском районе продается трех этажный кирпичный дом. Площадью -335 м2., земельный участок  8 соток. Магистральный газ, эл-во 15 квт, водопровод, септик, полный пакет документов, возможна прописка.В доме два отдельных входа, 6 спален, зал-гостиная, кухня-столовая с проходом через веранду, 4 сан.узла. К дому пристроен гараж с подсобным помещением.На первом этаже расположены: две спальни  площадью 22.6 м2 и 19.8 м2., в каждой спальне своя ванная комната по 5 м2 каждая, бойлерная  s- 16.6 м2, где установлен немецкий газовый котел «Vaillant», бойлер на 200л и оборудование для фильтрации и подогрева бассейна.

С тыльной стороны дома отдельный вход на второй и третий этажи. На втором этаже веранда 27 м2, с проходом в комнаты и отдельным входом на кухню.

Кухня s-25.6 м 2., с установленным в ней итальянским кухонным гарнитуром и бытовой техникой со сплит-системой. Рабочую и обеденную зоны разделяет барная стойка, интерьер кухни-столовой выдержан в стиле немецкого паба.

Так-же на втором этаже расположены две спальни s-17.8 м2 и s-15.2 м2. Зал- гостиная s-38.9 м2 с лестничным маршем из ценной породы дерева, ясеня. При входе в зал расположен сан. узел s- 4.5 м2. Пол второго этажа застелен ясеневой паркетной доской.

На третьем этажа расположены две спальни: s-31.3 м2 и s- 15.6 м2+ кладовка s- 5.6 м2. , сан.узел- 8.6 м2. В коридоре и сан.узле установлены мансардные окна, полы застелены немецким ковролином, что придает этажу теплую домашнюю обстановку.

В доме сделан современный Евроремонт и полностью меблирован. На окнах шторы сшитые по дизайн проекту, во всех комнатах сплит-системы. В зале TV, триколор, домашний телефон, выделенный интернет.

На территории участка возле входа на первый этаж находится бассейн 9.5х3 м. и глубиной 1.7 м, с подогревом. По правую сторону от бассейна  беседка s- 35 м2, с летней кухней, TV,мангалом. С левой стороны дома пристроен гараж 6х5 м, через который можно пройти в кладовую комнату s — 27 м2.

В право верхнем углу участка расположена двух этажная срубовая баня на дровах. На улице перед входом установлена купель 2.5 х2.5 м. с фильтром для очистки воды,на первом этаже комната отдыха со встроенной кухней s- 23 м2, душевая комната s- 4 м2, c проходом в парилку s — 4м2. На втором этаже комната отдыха s — 35 м2. с витражными окнами и замечательным видом на море.

На участке газон, плодово — ягодные деревья,виноградник. Весь двор выложен тротуарной плиткой, с тыльной стороны участка есть выход в лес. Участок расположен на возвышенности и находится в окружении гор, удобный круглогодичный подъезд, автоматические ворота ( рольставни), на въезде во двор и в гараже.

В поселке развитая инфраструктура : пляж с большой прибрежной территорией на которой расположены кафе, рестораны,детские аттракционы. Неподалеку от пляжа Дельфинарий и современный Аква -парк .  Ледовый дворец, единственный на всем побережье, где можно круглый год покататься на коньках. Своя пивоварня , бильярдная где каждый сентябрь проводят чемпионат России по Русскому бильярду, школа и детский садик.

Расстояние от дома до моря составляет 1. 2 км по автодороге, а если идти на прямую дорога короче и время в пути составит 15-20 мин. пешком, вполне комфортное расстояние что-бы прогуляться и искупаться в море. Цена объекта составляет 15 500 тыс. руб.  Возможен вариант обмена с вашей доплатой. Тел.+7  918 024 88 50.

На главную страницу

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *