Студия звукозаписи

DSC_0240  Добрый день, дорогие друзья. Поздравляю Вас С днем Победы! В сегодняшней статье хочу поделится своим отчетом и фотографиями по внутренней отделке помещения предназначенной для студии звукозаписи

Помещение подвальное площадью 90 м2. Находится в центре Краснодара, бригада состояла из 3 человек, все местные, никаких гастрабайтеров, так что если кто желает взять телефончик отделочников, пожалуйста звоните поделюсь с удовольствием т.к. ребятами я остался очень доволен и знаю какая проблема существует с качественными специалистами.)) В двух словах о ремонте, в конце года я приобрел помещение т.к. уже давненько мечтал открыть свою студию звукозаписи.

После январских праздников я получил документы в юстиции и занялся поиском строителей. Как Вы понимаете это было не просто, у кого-то был просто отключен телефон, кто-то просто был  не в духе после праздников, но о чудо буквально случайно в лифте я наткнулся на телефон и позвонил. На мое счастье мне ответил вполне адекватный человек и через два часа мы договорились о встрече у меня на адресе.

Ко мне подъехали два молодых человека и в течении часа произведя обмер и выслушивая мои пожелания по ремонту мы пришли к общему знаменателю по цене и срокам исполнения. Буквально со следующего дня они приступили к работе. Ребята работали втроём, заранее составляли мне смету на подвоз материала. Все стены по периметру  утеплили и обшили гипсокартоном, ребята оказались действительно специалисты. Мне не пришлось тыкать пальцем и заставлять переделывать. Часть потолка я решил сделать натяжными,  а часть по классической схеме из гипсокартона. Конечно-же натяжные потолки я заказывал на фирме которые специализируются в данной области, а мои строители доделали остальную часть потолка.

2000-05-05 07-58-22  Закончив с пред чистовой отделкой и проведя профессиональную звукоизоляцию помещения.  по моим подсчетам на это у строителей ушло ровно 2 месяца, я считаю, что для помещения в 90 м2 с учетом демонтажа и вывозам трех грузовиков с мусором очень даже быстро и  ребята приступили к оклейке обоев.

На пол я купил влагостойкий 33 класса износостойкости ламинат, конечно-же он стоит чуть дороже обычного, но  с учетом того, что предназначение помещение предполагает постоянное наличие людей я экономить не стал. Буквально в течении последующего месяца мне полностью закончили ремонт.

В санузле от укладки традиционного кафеля я отказался и принял решение наклеить пластиковые панели с рисунком мелкой мозаики. По цене вышло в два раза дешевле и смотрится очень даже благородно. На днях вылажу фото, всё увидите своими глазами.

DSC_0222  Подведя итоги по ремонту, сроки исполнения как и договаривались вышло ровно три месяца. Цены за работу согласно прайсу, не скрою для меня вышло чуть дороже предварительной сметы, но я доплачивал только за дополнительную работу которую в смете не указали, но согласно фиксированным ценам в за квадратный метр. Качество достойное без нареканий с моей стороны. Для желающих найти достойных строителей оставлю ссылку на сайт отделочников http://ugcity.tiu.ru/. Если возникнут вопросы по теме пожалуйста звоните на мой телефон который указан в контактной информации на моем скромном сайте, чем смогу помогу, что знаю расскажу.)))

В следующей статье поделюсь информацией как я отделал свой дом площадью 78 м2. с фотографиями и подробным отчетам по срокам и затратам на отделку помещения.

На главную страницу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *