Продажа дома в Горячем ключе

В Краснодарском крае, в курортном-городе Горячий ключ, продается жилой дом площадью 200 м2. Город расположен у подножия гор в 45 км от Краснодара и в 50 км от Черного моря. В городе находятся современные лечебно диспансерные учреждения, а так-же уникальные по своему составу питьевые минеральные источники, сероводородные и грязевые ванны.

Дом построен по современной монолитно-каркасной технологии,которая используется в зонах с повышенной сейсмоактивностью. Все коммуникации центральные : магистральный газ, электричество, водопровод,канализация.

 

Дом двух этажный, на первом этаже :  заходя в дом вы попадаете в прихожую S- 6 м2, по левой стороне расположен сан.узел S- 6.5 м2. Зал объединен с кухней общей площадью 75 м2, в стиле studio и разделен на три зоны 1.Кухня, 2 Обеденная зона, 3. Зона отдыха. Весь фасад здания 9.5 м сделан в форме эркера и остеклен алюминиевыми окнами во французском стиле от пола до потолка, что придает дому неповторимый современный стиль. На выходе из зала с правой стороны находится гардеробная S-15 м2,  находится немецкий газовый котел Vaillant.

 

На второй этаж ведет лестница изготовлена по спец.заказу из массива ясеня, на этаже находятся три спальни и сан.узел, в спальнях на полу застелен паркет.Первая спальня S- 22 м2., вторая спальня S- 23 м2, в обоих спальнях витражные окна на всю ширину комнат от пола до потолка с выходом на лоджию S -12 м2 которая ограждена балясинами, выполненными из природного камня.Третья спальня (детская) S — 17 м2, окна выходят в лес, сан.узел S-11,5 м2.

Все двери на каждом этаже из массива бука, на первом и втором этажах заведены теплые водяные полы, в спальнях дополнительно установлены импортные радиаторы. В доме сделан современный евроремонт  в классическом стиле, дата постройки дома ноябрь 2011 год.

 

Земельный участок 6.5 соток, в доме все центральные коммуникации : магистральный газ, электричество, водопровод, канализация, участок распланирован в трех уровнях. Первый уровень- заезд во двор с автоматическими воротами, стоянка для машин, гараж площадью 90 м2.. без отделки в гараж заведены вода и канализация.На втором уровне расположен дом, с газоном и площадкой под беседку. С тыльной стороны дома проход на третий уровень на котором находятся много деревьев и плодоносящий Кизил. Потрясающий панорамный вид из окон не оставит равнодушным даже самого изысканного покупателя. Цена объекта составляет 13 700 000 р., возможен небольшой торг. Звоните +7 918 024 88 50

На главную страницу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *