Семинар » Бизнес революция «.

Добрый день! Сегодня рано утром я вернулся из города Волгограда, где проходил семинар » Бизнес Революция » под патронажем ТЦ » Твой старт». Узнав о предстоящем семинаре, я не раздумывая сел в машину и поехал в ночь до Волгограда т.к. о предстоящем мероприятии я узнал только вечером 1 сентября, а на 2 сентября намечался уже сам семинар. Билетов на поезд не оказалось , пришлось ехать на машине тем более в этот момент я находился в Тихорецке в гостях у родственников, а расстояние до Волгограда составляет всего 620 км.

Я очень легкий на подъем и за свою сознательную жизнь  исколесил практически пол России и очень люблю путешествовать находясь за рулем. Уже к 7 часам утра 2 сентября я был в Волгограде, а семинар начинался в 11ч. Чтобы с пользой провести время я поехал на знаменитый Мамаев курган, где находится памятник » Родина мать» и Вечный огонь. Фотографии памятника я выложил в статье » Анонс «. Местные гиды говорят когда была битва за Сталинград, на этом месте погибло более 40 тысяч человек, город фашистом так и не отдали,а гражданских людей не эвакуировали. Был приказ Сталина стоять до конца т.к.  через Волгоград можно было выйти на Каспий, а там нефть и тогда исход войны мог быть не таким как мы знаем.

Семинар начался ровно в 11 ч. как было сказано, слушателей был порядка 50 чел., вполне комфортно для усвоения информации, я был на семинарах где было 200 чел. совсем другое ощущение, не та концентрация внимания. Первое выступление проводил Михаил Гаврилов, суть его выступлений в грамотном подходе к решению бизнес вопросов.

Михаил Гаврилов.

Небольшой ликбез по организации бизнеса. Всей сути я Вам раскрывать не буду т.к. мне кажется лучше самим побывать на этом семинаре, больше информации и можно самолично по задавать интересующие вопросы по данной тематике, мое мнение как человека присутствующего на данном семинаре — оно того стоит. Далее семинар продолжал Евгений Ходченков, тоже как и Михаил является основателем Тренинг-центра » Твой старт «.

Евгений Ходченков

Его тематика касалась интернет бизнеса, как вести бизнес в интернете, реклама на сайте, правильное расположение рекламных блоков, типичные ошибки в рекламе. Достаточно полезная информация для начинающих блогеров. Как правильно организовать интернет- магазин. Весь семинар проходил в дружеской обстановке, ребята давали возможность общения со всеми участниками семинара. Задавали вопросы которые можно — было обсудить с любым участником и слушателем семинара, давали исчерпывающие ответы.Присутствующие студенты делились своим опытом, обменялись контактами.

Море позитива, был приятно удивлен географией участников на семинаре были слушатели не только с Волгограда ( я поначалу думал, что я один приезжий), а так же из Екатеринбурга, Ростова- на -Дону, Новосибирска, из Краснодара ( ваш покорный слуга) и из ближайших районов Волгоградской области.

По итогам семинара хочу сказать, что съездил не зря, получил новую, тематическую информацию которой буду пользоваться на страницах своего сайта, познакомился со спикерами и основателями Тренинг — центра » Твой старт «, молодые креативные ребята, зарядился их энергетикой. Для себя получил утвердительный ответ в правильности выбранного направления по работе со своим сайтом.

А для ищущих новые виды заработка, хочу посоветовать обратится в ТЦ » Твой старт», где Вам предоставят массу полезной информации с чего и как начинать свой бизнес в интернете. Да и чаще бывайте на семинарах с подобной тематикой, не ленитесь думайте о своем будущем и будущем своих детей. Поверьте 1500 р. которые я потратил на входной билет, вернулись мне уже сторицей, ведь я получил нужную информацию которую искал не один месяц.

Тем более она получена из первых рук, а это ценней чем кто-то якобы из знатоков или бывалых до вас доведет, а что это за источник, Вы уверенны…? тото! Знания нужно получать только от профессионалов и в заключении мое любимое изречение » Дорогу осилит идущий по ней » . До встречи на страницах моего сайта

 

Я и Михаил в процессе обсуждения.))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *