Благодарность.

В сегодняшней статье, уважаемый читатель я хочу выразить слова благодарности всему коллективу школы «Твой старт». Именно благодаря курсу «Старт ап», я создал этот скромный сайт посетителем коего Вы сейчас являетесь. Еще в прошлом году в моей голове созрела идея о создании своего сайта , со строительной тематикой.

Недвижимостью я занимался уже 9 с лишним  лет и за это время я как мне кажется добился хороших результатов. Начинал с покупки и продажи квартир, проводил ремонтно-отделочные работы. Дальше больше, занялся строительством частного  дома , потом еще одного и т.д. Организовал свою строительную бригаду закупил оборудование для монолитно-бетонных работ, занимался оформительской документацией, изучил практически весь спектр строительных работ и отделочных материалов.

Сталкиваясь периодически с вопросами по строительству и походу решая их самостоятельно, я постепенно накапливал необходимый багаж знаний, которым пользуюсь до сих пор. Многие мои друзья зная профиль моей творческой деятельности, постоянно обращались за советом : как правильно оформить документы, из чего строить дом, по какой технологии, где найти хороших строителей и т.д.

Они то и подтолкнули меня на мысль о создании своего сайта, где я мог поделится  своим бесценным опытом не только с друзьями, но и с Вами уважаемые читатели. Но как это сделать не тратя много времени на обучение Вебмастерству  я не знал.

Интернет так и пестрит предложениями по дистанционному обучению, предлагают много электронных  книг одну из которых я все-таки прочитал, но скажу честно человеку у которого уровень пользования интернетом оставляет желать лучшего( это я например.))) , очень сложно   без визуального руководства построить сайт.

Но сдаваться я не привык, а просто понимал, что  еще не нашел то что мне нужно. Без особого растройства по этому поводу, я  продолжал заниматься своими делами и в один прекрасный вечер открыв свой почтовый ящик обнаружил там приглашение посетить бесплатный Вебинар » Твой старт». Скажу прямо, да Вы и сами знаете открывая периодически свою почту, сколько там заманчивых предложений появляется каждый день, попробуй разберись.

Мне просто понравилось название семинара «Твой старт», а буквально на днях я дочитал книгу Майка Михаловица «Стартап без бюджета» и до сих был под впечатлением от прочитанного  и я решил побывать на Вебинаре с похожим названием и как оказалось не зря.

Не буду лишний раз расхваливать Тренинг центр » Твой старт» , что-бы это не выглядело банальной рекламой, хотя он того стоит ,а выскажу свое собственное мнение : Если знания которые были приобретены в процессе учебы смогли принести хоть какую то пользу( а это мой сайт),значит время было потрачено не зря и  в этой школе преподают действительно  достойные учителя : http://blog.fin-svoboda.com . И напоследок старая, добрая народная мудрость : » Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать» .  До встречи в следующей статье…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *